06.03.2017

Чемпионат мира по фристайлу прошел в России. Генеральным спонсором стал Lifan Motors.

06.03.2017

5 марта в Москве прошел финал чемпионата мира по фристайлу. Начиная с прошлого года, Lifan Motors стал генеральным спонсором этого мероприятия.

200 метровая лыжная трасса с 50 метровым трамплином собрала много любителей этого зимнего вида спорта. Соревнования освещались Российскими средства массовой информации , а китайский CCTV5 вел прямую прямую трансляцию. Победителем среди мужчин стал спортсмен из Китая Zhou Hang.  Lifan Motors обеспечил транспортную поддержку для участников чемпионата

Lifan Motors обеспечил транспортную поддержку для участников чемпионата.